Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Weite Landschaft, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Leinwand auf Holz, 58 x 84,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Josef Burgaritzky
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |
- Albin Döbrich, Frauenbüste, zum Teil unbekleidet, um 1920/40
- Van Cleef & Arpels Brillant Rubinbrosche
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,20 ct